Какие документы оформляются и где для составления дарственной на второй дом от мужа жене и может ли через какое-то
Скажите пожалуйста, какие документы оформляются и где для составления дарственной на второй дом от мужа жене и может ли через какое-то время он отказаться от дарственной и нужно ли для этого кроме нотариуса еще куда-то.
Уважаемая Светлана! Для того, чтобы оформить договор дарения, можно обратиться или к нотариусу или к юристам,которые составят договор, далее, в обязательном порядке необходимо обратиться в Управление федеральной регистрационной службы и зарегистрировать переход права собственности, в противном случае , сделка не будет иметь юридической силы.