Регистрация ребенка в квартире без согласия собственника - возможность и способы исключения с регистрационного учета.

Е Квартира куплена в браке. Свидетельство о собственности оформлено на мужа. Он зарегистрировал сестру жены на бессрочной основе. Может ли она зарегистрировать без согласия собственника в квартиру своего ребенка? И если да, то как можно будет снять ее и ребенка с регистрационного учета? На ждать пока ребенку исполнится 14 или 18 лет. Другого жилья у них нет. Мать прописана в муниципальной квартире с другой дочерью и двумя внуками.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да.она может зарегистрировать ребенка без согласия собственника. Вам никто не позволит снять с регистрационного учета в никуда ребенка.

Мне не понравился Ваш ответ.