Юридическая ответственность при отказе от субсидий ЖКХ на основе неуплаты взносов за капитальный ремонт - законно или нет?
если вы - собственник жилья, то согласно ст. 154 ЖК - обязаны оплачивать взносы на кап.ремонт
Сам капитальный ремонт (смета, виды работ) утверждаются на общем собрании собственников жилья в вашем доме ст.
Здравствуйте! За кап.ремонт платит только собственник
А конкретно по поводу отказа в субсидии?
Добрый вечер! Более 10 лет предоставляли субсидии ЖКХ, а сегодня отказали по причине не уплаты взносов за капремонт (насколько это законно?)