Как списать долг по капремонту дома 1955 года постройки без проведенных ремонтов и кто обязан оплачивать капремонт?
Долг по капремонту более 20 000 рублей. Ни одного платежа не было. Как можно списать долг полностью или частично? Обязаны ли жильцы дома оплачивать капремонт, дом 1955 года постройки, ремонта никогда ее проводилось.
1.Ждите копию судебного приказа от мирового судьи 2. По получению приказа в течении 10 дней подать возражения (попросить мирового судью отменить приказ). 3. Ждать судебного извещения о судебном заседании в порядке искового производства 4. Явиться в судебное заседание с ходатайством о пропуске исковой давности и всеми иными возражениями, доводами, техническими документами, платежными документами.