Что делать и куда обращаться при незаконном списании денег с пенсионных карт и блокировке счета? Нужна помощь!
Прошу прощения, что сразу не описал причину, у нас в семье, уже месяц, только и разговоры, об этой не справедливости, вот поэтому я думал, что и Вы, уже знаете об этом. А дело обстоит так: 19.12.15 внезапно, с наших банковских карт, без всяких объяснений и предупреждений, сняли денежные средства, по 1209,46 с каждого, а у старшего сына арестовали счет. При посещении сбербанка, мы узнали, что деньги с нас сняли по заявлению ЖКХ. Якобы за долги в 2013году. Когда мы показали уплаченные квитанции, в жкх извинились, что ошибочно все произошло, написали заявление о снятии ареста. Но сегодня уже месяц, а воз и ныне там. Сын забегался, уже по всем инстанциям и все бесполезно. Вот от этой без исходности, мы и решили обратиться к Вам, за помощью. Просим, Вас, помогите разобраться! С уважением, Павловы.
для начала надо вам выяснить за что у вас заморозили и сняли деньги со счетов.