Москва, 19.01.2016, 20:55

Как вернуться к официальной прописке без документов после временной регистрации?

Вопрос №9447985 из г. Москва
опубликован 19.01.2016, 20:55
Выписали из квартиры незнаю как пока отбывал наказание потом сделали прописку в другом месте на 2 недели что бы сделать операцию. Сейчас нет прописки живу по левой регитсрации без СНИЛСа и ИНН никуда не берут Военного билета тоже нет так как нет постоянной прописки в паспорте выписка. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могу этого сделать так как по сути живу на птичьих правах

19.01.2016, 20:48

Надо понять на каком основании выписали, может быть обжаловать решение суда.

19.01.2016, 21:58

Пусть за деньги, хоть на месяц - но постоянную. Чтобы ИНН и СНИЛС оформить

20.01.2016, 05:26

Попробуйте получить постоянную регистрацию. тогда можно получить инн и снилс

19.01.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не могу этого сделать так как по сути живу на птичьих правах

19.01.2016, 20:48

Надо понять на каком основании выписали, может быть обжаловать решение суда.

19.01.2016, 21:58

Пусть за деньги, хоть на месяц - но постоянную. Чтобы ИНН и СНИЛС оформить

20.01.2016, 05:26