Порядок оплаты госпошлины при разделе имущества и штрафы при мирном соглашении в спорной ситуации

• г. Кировское

Гос пошлину от моей доли при разделе имущества, оплачивается после окончания процесса или в ходе? И если какой-то штраф если стороны в ходе процесса приходят мирному соглашению, если при подаче одна из сторон была против раздела?

Ответы на вопрос (1):

после окончания процесса