Ситуация - Падчерица отзывается от обвинений в сексуальном домогательстве, следственный комитет игнорирует ее и ее мать

Падчерица наговорила что до не ее домогаеься отчем в сексуального домогательства, но уже второй день отказывается от покозаний, в следственнлм камитете города Тюмени не слушают ни ее ни ее мать, возбудили уголовное дело и подали в розысе. Как быть? Поскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Лучший ответ

Вам нужен хороший адвокат. Больше в такой ситуации вам посоветовать нечего.

Чтобы обвинять в подобном, нужны очень серьезные доказательства. Если их нет - не будет и наказания.

обратитесь в прокуратуру, они проверят законность возбуждения дела - ст. 10 закона о прокуратуре в РФ