Какой ответ на запрос банка нужно дать оператору сотовой связи в отношении номеров телефонов абонентов?
Скажите, имеет ли право оператор сотовой связи давать номера телефонов своих абонентов по запросу банка кредитора? Если нет, то что делать в данном случае? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Андрей г.Брянск !
Рекомендую вам обжаловать в Судебно порядке данные действия оператора сотовой связи (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Имеет, если Вы подписывали Банку согласие на использование Ваших персональных данных.
Ответ не по существу вопроса.
Смотрите договор! Вероятнее всего Вы давали согласие на передачу персональных данных третьим лицам
Ответ не по существу вопроса.
Так это с банком договор,а не с оператором подписан!