Проблемы с сестрой - обвинения в кредитной мошенничестве, звонки по требованию выплаты долга и опасения за свою безопасность
Моя сестра живет отдельно, у нее свой дом и вообще я с ней уже давно не общаюсь. И возможно взяла кредит и видимо не платит. И теперь мне звонят, и требуют вернуть деньги, и говорят что это я подписывала договор, но я об этом ничего не знала. Уже обратилась в полицию, но они отказали в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия преступления. А звонки продолжаются. Теперь поменяла номер телефона, и тот и этот номер оформлены на другого человека. Могут ли они узнать мой адрес и приехать ко мне домой? Что мне еще сделать?
Лучший ответ
можно пожаловаться в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!
А домой ко мне эти коллекторы не приедут?
Скорей всего не приедут. А если приедут - имеете право не пускать. Только судебный пристав может в дом заходить.