Как уберечься от последствий, связанных с кредитом, взятым моей сестрой на мое имя?
Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы), а до этого еще далеко, но если дойдет до суда, то арестовывать они могут далеко не все имущество в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Из Вашего вопроса не понятно, почему Вы связываете звонки из банка со своей сестрой, предположения - не факты. Вам желательно лично появиться в банке с паспортом и разобраться с этим вопросом на месте.