Курсы опекунов обязательны для работающего опекуна 15-летней девочки с высшим педагогическим образованием и опытом воспитания своих детей?
Работающему опекуну 15-летней девочке, имеющему высшее педагогическое образование и вырастившему своих двоих детей, обязательны ли курсы опекунов?
Лучший ответ
нет, не обязательны
Большое спасибо, но на что я могу сослаться, ведь симферопольский департамент по делам детей настаиает
Уважаемый Сергей Викторович, на что мне ссылаться в опекунском совете?