Повышение платы за капитальный ремонт - противоречие законодательству?
Мне пришла квитанция в которой написано что с 2016 года с января повышается плата за капитальный ремонт в размере 6 рублей за 1 кв. метр. Я просмотрел в интернете этот закон но там совсем другие цифры. Отправил письмо на сайт (vopros@fkrmo.ru) с просьбой объяснить, повышения платы, предоставил им аргумент (ст.167 Жилищного кодекса РФ и ст.2 Закона Мурманской области №1629-01-ЗМО) А в ответ тишина, на каких правах мне начисляют плату 6 рублей за 1 кв,м если по закону тариф (5,90 рублей за 1 кв.м в 2017 году будет)
Лучший ответ
Здравствуйте. ПОдавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.