Как повысить коэффициент и увеличить сумму пенсии при отсутствии справок о заработной плате до 2002 года?
Мне 55 исполнилось в январе. Пенсия 5873.92 справок до 2002 года о з/плате нету. В архив не сдавали и их самих нету давно. Стаж 24 года. Применен коэфициент 0,3 очень низкий. Помогите разобраться, я просто в ужасе от этой суммы. Неужели повысить коэфициент нельзя.
Лучший ответ
Пишите письменный заапрос в ПФ РФ чтобы предоставили порядок расчета.