Поэтому я обратилась к Вам за советом потому что не знаю как мне поступить в такой ситуации.
Ваш иск вполне перспективен. Между тем если Вы не уверены в своих силах, лучше обратиться к адвокату. Между тем самое главное при выборе адвоката - не стоимость его услуг (хотя и это немаловажно), но квалифицированность и ответственный подход к делу. Не одно дело было проигранно из-за неверных действий адвоката. Посоветуйтесь со знакомыми, родными, возможно, Вам кого-то посоветуют. Обратите внимание на адвокатов СПб, консультирующих на данном сайте. Среди них есть безусловно грамотные и квалифицированные юристы. С уважением,
Запршенная с Вас сумма является средней за расценки услгу адвоката. Можете поискать, возможно найдете несолько дешевле. Или можете оплатить только составление искового заявления в суд, а поддерживать его самостоятельно.