Возможность налогового вычета по НДФЛ при приобретении квартиры в 2014 году и возврат денег за предыдущие годы
Скажите пожалуйста квартира была куплена в 2014 году, оформлена на жену, 1)может ли муж воспользоваться налоговым вычетом по НДФЛ?2)можно ли вернуть деньги за 2011, 2012,2013 гг или только учитывается период после покупки квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1 Может, если ранее не получал вычет.
2. нет, только период после покупки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!