Необоснованное обогащение энергетиков - начисление платы за общедомовые электропотребители в старом двухэтажном доме без общего счетчика
Старый двухэтажный дом без общего счетчика электроэнергии. В квартире счетчик есть. В доме 3 подьезда по 4 квартиры. Пермэнергосбыт начисляет плату по показаниям квартирного счетчика (с чем я согласен) + 90 кВт в месяц с квартиры как общедомовые (не согласен). В каждом подьезде по 2 лампочки. 90 кВт*12 - 1080 кВт - никак не нагорит за месяц. При этом за 90 кВт плата начисляется на 20% больше базового тарифа, а с 2016 на 40%. Не я вляется ли это необоснованным обогащением энергетиков?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в жилинспекцию, проведут проверку