Балаково, 19.01.2016, 22:13

Меня не допустили до гос. экзаменов без диплома. Сама защита только через неделю. Как мне быть?

Вопрос №9449062 из г. Балаково
опубликован 19.01.2016, 22:13
Меня не допустили до гос экзаменов без диплома. Сама защита только через неделю. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы нарушили устав/регламент ВУЗа, то данный вопрос вам нужно решать с администрацией.

19.01.2016, 22:16

Просите научного руководителя и руководителя учебного заведения, готовьте срочно диплом, ищите рецензента.

19.01.2016, 22:16

Они говорят что специалитет был последним и перездача невозможна.

19.01.2016, 22:24

Мы и пытаемся Вам сказать, чтобы Вы садились в убегающий поезд - доделывали ночью диплом и просили о допуске.

19.01.2016, 22:29

Я их просила, они говорят что ничего нельзя сделать

19.01.2016, 22:31

Принесите утром готовый переплетенный диплом с рецензией.

Других вариантов нет. К сожалению, обжаловать их решение проблематично.

19.01.2016, 22:33

Проблема в том, что я учусь дистанционно в ноу во мэи. , нужно письменное разрешение на утверждение диплома, а мой куратор вечно отправляет мне диплом на переделывание

19.01.2016, 22:37