Нужен ли нотариус и его регистрация в Городском Бюро Инвентаризации?
У меня есть друг (не родственник), готовый меня постоянно прописать. Узнал, что основанием для этого может послужить договор безвозмездного пользования жильем. Действительно ли это так?!
Если да, то как его оформить. Нужен ли нотариус и его регистрация в Городском Бюро Инвентаризации? Если юридическое участие нужно, не могли бы порекомендовать, к кому обратиться.
И вот ещё вопрос. Вообще такая практика (прописки на основании договора) в реальной жизни существует?
Лучший ответ
1. Да, это так.
2. Оформить можно на основании образца. Я его Вам вышлю.
3.Можно у нотариуса, можно и без... Практика такая существует.