Справка о ранее выданных паспортах требуется для получения компенсации по вкладу 1991 года в Сбербанке

Вопрос №9449127 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.01.2016, 22:19
В Сбербанке у меня потребовали предоставить справку о ранее выданных паспортах длявыдачи компенсации по вкладу 1991 г. Правомерно ли это? Если да, то кто выдает такие справки? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки в ФМС можете получить

19.01.2016, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Федеральная миграционная служба.

19.01.2016, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

обратитесь в фмс и получите справки

19.01.2016, 23:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо за ответ, но такие справки дает любое отделение ФМС или обращаться нужно в то отделение, которое не внесло эти сведения в действующий паспорт?

19.01.2016, 23:30

Обращаться нужно в отделение, которое не внесло эти сведения, они уже сами должны по своей базе пробить.

19.01.2016, 23:01