Как вернуть деньги за детский стульчик на Avito, который не был доставлен в Санкт-Петербург?
Сегодня на сайте авито оплатила детский стульчик для кормления. Стульчик в Москве, нам нужна доставка в Санкт Петербург. Продавец сказала что все отправят. Деньги перевели за стульчик. В итоге телефон выключен, на связь не выходят. Что можно сделать чтобы вернуть деньги (сумма не маленькая 7700 р)
Лучший ответ
Скорее всего попали на мошенника. Только обращаться в полицию с заявлением. Вам там конечно не будут рады, но других вариантов нет.