Вот в данное время очень много стало юристов и адвокатов а к кому обращаться лучше?

Вот в данное время очен много стало юристов и адвокатов а к кому обращаться лучше?
Лучший ответ

Лучше обращаться к специалисту по рекомендации либо после общения как минимум по телефону составить свое личное мнение о его квалификации. Идеальный вариант - если Вас смогут ознакомить с судебной практикой по аналогичным спорам, так Вы сможете оценить опыт специалиста в ведении судебных дел. Если речь идет о защите по уголовному делу - обращаться нужно только к адвокату (юристу, имеющему данный статус).

есть и бристы хорошие и адвокаты хорошие, тут вам прежде всего нжно разобраться в самой сути вопроса и узнать у них на личной консультации кто чего сможет достичь в вашем вопросе и кто сможет помочь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!