Недостаток специалистов - Пять юристов г. Новоалтайска при любом запросе по определённой специализации - ноль
А вот подскажите уважаемые?
Скрины прилагаю.
https://yadi.sk/i/-QiZ1P5urQ4fvA
https://yadi.sk/i/UbaKvnfJ0qGY1Q
Кому не ясно, поясню: ПЯТЬ юристов г.НОВОАЛТАЙСК и при любом запросе по определённой специализации их НОЛЬ.
Лишь при любой специализации они появляются как джины-волшебники.
Это часом не мания величия?
Не надорваться бы.
Юристов много, а... ( (если перефразировать: "ученых много, да не ученых тьма") (КАК-ТО ТАК!)).
Или "убогих" защищать просто, назвался адвокатом и руби бабло.
Как не печально, так оно и есть и по, большому счёту, долго еще так будет. Ну, уж очень, доверчив клиент у ЮРИСТА.
Вы во многом правы - к сожалению страна наполнена псевдо (подставляйте любую специальность...)
Не понятно, что вы хотите у нас, сейчас узнать? Какой помощи хотите?
А вы только помочь стремитесь? А как насчёт того, чтоб на рабочем месте порядок навести?
Красава, чисто адвокатско-юристский вопрос.
Вы о чем?
На каком рабочем месте?
Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой.
У вас все в порядке?
Успехов вам.
..чуют мелочь в кармане, и...
кто же так обидел?
Или по определению одной гребенкой...?