Новоалтайск, 30.07.2020, 13:49

Недостаток специалистов - Пять юристов г. Новоалтайска при любом запросе по определённой специализации - ноль

Вопрос №17636556 из г. Новоалтайск
опубликован 30.07.2020, 13:49
А вот подскажите уважаемые? Скрины прилагаю. https://yadi.sk/i/-QiZ1P5urQ4fvA https://yadi.sk/i/UbaKvnfJ0qGY1Q Кому не ясно, поясню: ПЯТЬ юристов г.НОВОАЛТАЙСК и при любом запросе по определённой специализации их НОЛЬ. Лишь при любой специализации они появляются как джины-волшебники. Это часом не мания величия? Не надорваться бы. Юристов много, а... ( (если перефразировать: "ученых много, да не ученых тьма") (КАК-ТО ТАК!)). Или "убогих" защищать просто, назвался адвокатом и руби бабло. Как не печально, так оно и есть и по, большому счёту, долго еще так будет. Ну, уж очень, доверчив клиент у ЮРИСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы во многом правы - к сожалению страна наполнена псевдо (подставляйте любую специальность...)

30.07.2020, 13:53
Оценка автора вопроса:
Чую, вы здравый ЮРИСТ!

Не понятно, что вы хотите у нас, сейчас узнать? Какой помощи хотите?

30.07.2020, 13:52

А вы только помочь стремитесь? А как насчёт того, чтоб на рабочем месте порядок навести?

Красава, чисто адвокатско-юристский вопрос.

30.07.2020, 13:56

Вы о чем?

На каком рабочем месте?

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой.

У вас все в порядке?

Успехов вам.

30.07.2020, 13:58

..чуют мелочь в кармане, и...

кто же так обидел?

Или по определению одной гребенкой...?

30.07.2020, 16:13