Как изменить регистрацию ребенка на постоянную проживание без согласия собственника квартиры?
Я владею 1/2 3-х комн. Квартиры, другой 1/2 владеет мать мужа. На моей собственности постоянно зарегистрирован мой взрослый сын, также временно зарегистрирована его дочка 3-х лет.
Вопрос: имеет ли право мой сын изменить регистрацию своей дочери на постоянную без моего согласия?
Лучший ответ
Конечно,нет. На доле матери мужа внучка также не может регистрироваться без вашего согласия.