Сыктывкар, 20.01.2016, 00:02

Статьи 115 ч 1.119 ч 1.167 ПВ.

Вопрос №9450022 из г. Сыктывкар
опубликован 20.01.2016, 00:02
Стотьи 115 ч 1.119 ч 1.167 пВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания увольнения с военной службы. Ст. 51 п.2 пп."А " Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.02.2018) "О воинской обязанности и военной службе" предусматривает обязательность увольнения военнослужащего по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

16.11.2022, 11:03

Да это все статьи Уголовного Кодекса!

20.01.2016, 00:12

Хотя бы укажите, статья чего именно.

26.03.2021, 12:27

Здравствуйте.

СтОтьи такой точно нет. А что за стАтья, узнать можно только понимая, о чем речь. Такие цифры могут быть где угодно.

26.03.2021, 13:15

Уточните, статья какого Кодекса или Закона Вас интересует.

16.11.2022, 11:04

Жто мне грозит по этим стотьям

20.01.2016, 00:06

по этим статьям решает суд, что именно грозит!

20.01.2016, 00:13