Что грозит депортации из-за аннулирования РВП и возможность возвращения в страну?
Есть неприятный шанс аннулирования рвп, я знаю, что после этого идёт департация из страны. Чем мне будет грозит департация страны? Смогу ли я вернуться? И когда я смогу это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете вернуться после окончания срока депортации.