Когда можно въехать в РФ после аннулирования РВП без проблем на границе или в санаторий?
После аннулирования РВП по моему ЗАЯВЛЕНИЮ и снятии с регистрационного учета по месту жительства (уведомления об аннулировании на руки не выдали) уехала на место жительства в страну с безвизовым режимом. 29 апреля будет 6 месяцев отсутствия в РФ. Когда я смогу въехать в РФ без проблем на границе либо на 5 дней в гости, либо в санаторий? VIP-ВОПРОС не задаю, т.к. за деньги получала противоречивые ответы!
Тамара!
Въезжать в РФ Вы можете в любое удобное для Вас время. Наличие у Вас когда-то РВП и его аннулирование никаких правовых последствий для Вас не влечет и не может являться препятствием для въезда в РФ. Вы могли въезжать в РФ хоть на следующий день после аннулирования РВП. Рада была помочь.