Развод с гражданином Голландии - есть ли право на его пенсию для гражданки РФ?
Ваш вопрос определяется законодательством Нидерландов, и не находится в компетенции российского суда.
Уважаемая Елена!
Пенсия является личным доходом лица и не подлежит разделу при разводе, кроме как в случаях возникновения алиментных обязательств.
Уважаемая Елена
Если у Вас к моменту развода на руках будет брачный контракт в котором будет прописан такой процент, а так же в том случае если развод будет на территории РФ в этом случае возможно будет так как вы описали.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"