Жители Пензенской области обратились за помощью к губернатору Московской области после гибели сына в Химках - возможна ли помощь социальной защиты, учитывая различие регионов?

Мы жители Пензенской области. Мы просили материальную помощь у губернатора московской области в связи с гибелью нашего сына в Химки на производстве он направил наше обращение в химкинскую социальную защиту. Может ли соц. защита оказать нам помощь так как мы являемся жителями другой области.

Лучший ответ

если направил обращение, то могут оказать помощь по месту гибели вашего сына

Да. может отказать.

Ответ неверный.