Права родителей на двух усыновленных детей - обязанность выплаты алиментов и возможные варианты для неработающего родителя

Вопрос №9450208 из г. Тула
опубликован 20.01.2016, 06:57
Я решена родительских прав на двух детей их усыновили плочу алементы в даный момент беремина. Должна ли я плотить алементы и что можно зделать в моей ситуаций не работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если детей усыновили, то платить алименты Вы не должны. Если дети просто находятся под опекой, то алименты платить придется 33% от доходов на 2 детей.

20.01.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нужно ли подовать какие нибудь документы то что я в положений

20.01.2016, 07:42

В этом нет необходимости

20.01.2016, 10:43