Меня укусила соседская собака, назначили уколы мне! Какой вред был причинен? Нормами какого права нежно мне урегулировать вопрос?
Меня укусила соседская собака, назначили уколы мне! Какой вред был причинен? Нормами какого права нажно мне урегулировать вопрос?
Лучший ответ
Вред моральный , в виде физических страданий ( физическая боль) , и нравственные страдания- испуг, бессонница и т.д. Ст