Как разрешить ситуацию после лома наращенных передних зубов в клинике без гарантии и документов

У меня такая ситуация, наращивала передние зубы в частной клинике, через полгода зубы сломались, в клинике же сказали что в этом их вины нет и вообще на передние зубы они гарантию не дают. Как мне быть, чека за услугу не имею и гарантийного талона тем более.
Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор, они проведут проверку и если все сказанное Вами найдет свое подтверждение, то Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей

Тогда только восстанавливать заново, если нет гарантии стоматолога, тогда только так

Мне не понравился Ваш ответ.