Вопросы о сроках получения ответа на заявление о РВП и возможности продления регистрации до 20 декабря

Вопрос №13571796 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2017, 03:01
Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Я подала документы на Рвп, прошло 3 месяца, ответа нет ещё. Регистрация до 20 декабря. Через сколько должен быть ответ? И продлят ли регистрацию ещё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам уже сейчас нужно обращаться в ФМС для продления регистрации. Ответ по РВП по закону должен быть дан в течение 2 месяцев. Но реально это бывает до 6 месяцев. Всего доброго. Спасибо за обращение.

06.12.2017, 03:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Тоисть мне могут продлить и второй и третий раз регистрацию, пока не будет ответа?! Я правильно понимаю?!

06.12.2017, 03:16

Здравствуйте. Для продления регистрации необходимо предоставить документ, подтверждающий подачу документов на РВП. Всего доброго. Спасибо за обращение.

06.12.2017, 03:19