Как изменить сроки окончания работ в контракте, не нарушая 44-ФЗ?

Вопрос №9450507 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 20.01.2016, 01:49
Провели конкурс на проведение аудита организации. На стадии подписания контракта выяснилось, что в проекте контракта размещенном на сайте неверно указаны сроки окончания работ - их нужно уменьшить. Возможно ли внести такое изменение не нарушая 44-фз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это не опечатка, просто не правильно посчитали сроки, не успеем подготовить свою отчетность по данным аудитора.

20.01.2016, 01:53

Все равно не вижу препятствий для внесения изменений, тем более, что еще на стадии проекта они были указаны не верно.

20.01.2016, 01:56

Если это опечатка, то почему нет.

20.01.2016, 01:51

Нет это не опечатка, просто не правильно посчитали сроки, не успеем подготовить свою отчетность по данным аудитора.

20.01.2016, 01:53

Все равно не вижу препятствий для внесения изменений, тем более, что еще на стадии проекта они были указаны не верно.

20.01.2016, 01:56