Можно ли получать пособие по уходу за второго ребенка после лишения родительских прав на первого?
Если меня лишат родительских прав на первого ребенка могу ли я получать пособие по уходу как за второго ребенка или нужно переоформлять, там суммы разные.
Лучший ответ
Придется переоформлять , а получать будете за второго ребенка.
Какое пособие, если Вас прав лишат?