Конфликт с соседями - как решить ситуацию и улаженить напряженность?
Вопрос таков: мы с мужем переехали в съемное жилье в новом доме, у нас есть соседи на этаже. Мы ложимся спать поздно. Однажды поступила записка под дверь: не мешайте соседям спать своей ночной жизнью и своими хихи-хаха. Как поступить, телевизор почти без звука включен, мы разумеется общаемся разговариваем, но в целом ведем себя тихо. Чуть позднее в 2 часа ночи когда уже лежали с мужем в кровати и разговаривали совершенно спокойным тихим тоном о делах.. прозвенел звонок, это был сосед мужчина стоял чесал кулаки мол вы мешаете спать последний раз предупреждаю, до вас всех выгнал, последний раз предупреждаю. Угрожал что на зоне сидел. Как поступить? Чтоб его усмирить?