LSN Messenger
Москва, 20.01.2016, 03:51

Я получил карту сбербанка и до сих пор не заплатил за неё 750 рублей, она у меня сейчас в минуса, могу я на неё получить кредит?

Вопрос №9450731 из г. Прохладный
опубликован 20.01.2016, 03:51
Я получил карту сбербанка и до сих пор не заплатил за неё 750 рублей, она у меня сейчас в минуса, могу я на неё получить кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть договор на обслуживание Вашей карты.

20.01.2016, 04:00

Она именная, когда я оформлял ее , мне за неё надо было заплатить, а т.к. я не заплатил, она сейчас -750 рублей, но мне сказали, просто положить эти деньги на карту и у тебя все с ней будет нормально.

20.01.2016, 04:16

Я не об этом.... Есть карты дебетовые, есть кредитные, есть зарплатные, есть овердрафтные и др... Я не знаю, что у Вас за карта. Возможно ли именно на нее получить кредит....Не проще ли Вам именно в банке уточнить этот вопрос?

20.01.2016, 04:20