Как обратиться при недобросовестном оказании платных юридических услуг в случае интернет-мошеничества?
Обратился в юридическую компанию по вопросу интернет мошеничества, заключили договор на решение проблем, крмпания получила часть оплаты, сейчас обещают перезвонить по данному вопросу, не звонят не пишут на электронную почту, я понимаю, время решения вопроса уходит, есть ли какой либо орган контроля качества предоставления платных юр.услуг и ответственности за данный вид деятельности, если юр.организации так себя ведут, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Через суд нужно решать вопрос быстрее будет. Первым делом выставите им письменную претензию.
Я простой рабочий человек, судиться с юристами? мне не по карману!
Да там не чего сложного. Обратитесь тогда в Роспотребнадзор.