Нижний Тагил, 20.01.2016, 04:59

Как обратиться при недобросовестном оказании платных юридических услуг в случае интернет-мошеничества?

Вопрос №9450880 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.01.2016, 04:59
Обратился в юридическую компанию по вопросу интернет мошеничества, заключили договор на решение проблем, крмпания получила часть оплаты, сейчас обещают перезвонить по данному вопросу, не звонят не пишут на электронную почту, я понимаю, время решения вопроса уходит, есть ли какой либо орган контроля качества предоставления платных юр.услуг и ответственности за данный вид деятельности, если юр.организации так себя ведут, куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Через суд нужно решать вопрос быстрее будет. Первым делом выставите им письменную претензию.

20.01.2016, 05:01

Я простой рабочий человек, судиться с юристами? мне не по карману!

20.01.2016, 05:10

Да там не чего сложного. Обратитесь тогда в Роспотребнадзор.

20.01.2016, 05:11