Как открыть счет или получить карточку на имя ребенка для получения алиментов, если мои счета арестованы?

Можно ли в банке открыть счет или завести карточку на имя ребенка, чтобы на нее шли алименты. Мои счета арестованы и с них удерживается по 50% доходов. Приставы меняются раз в месяц и каждый раз приходится привозить справку с работы бывшего мужа, что на моб карту приходят алименты, которые удерживать нельзя.

Лучший ответ

Вы не сможете с такого счета деньги снять.