Как закрыть кредит в банке Русский Стандарт на Сахалине без филиалов - советы и рекомендации
Я в 2014 году взяла в банке Русский Стандарт лодочный мотор сроком на 1.5 года. Сумма кредита 100000 т. р.,75000 т. р. я уже заплатила, по договору эта сумма являеться основным долгом, осталось заплатить проценты 25000 т. р..Хотела заплатить остаточную сумму, но все филиалы у нас на Сахалине закрыли. Я позвонила на горячую линию банка, спрашиваю что мне делать и как закрывать кредит если Вас на Сахалине нет, на что мне ответили Вы платите а кредит закроеться автоматом без всяких бумаг у меня на руках о том что я его закрыла. Но если я хочу подтверждения что я его закрыла мне надо лететь на материк чтобы взять документ о загашении кредита. В данный момент я сейчас им не плачу. Просточка второй месяц. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.
Найдите на сайте ЦБ РФ головную контору Вашего Банка и обратитесь туда по электронной почте. деньги можно перевевсти через любой другой Банк на их счет.
Здравствуйте! Платить согласно графика платежей,при окончании платежей сделать запрос о выдаче справки о погашении кредита.