Клиент требует бесплатную замену перегоревшей автолампы через полтора месяца - имеет ли он право на это?
В магазине были куплена автолампа и установлена на автомобиль. Спустя полтора месяца клиент приехал и заявил, что лампа перегорела и потребовал предоставить новую лампу и заменить бесплатно. Правомерно ли это?
Лучший ответ
ели есть срок годности, то правомерно если нет такого то ничео вы ему не обязаны делать за беспатно