Возможные наказания при наличии судимости по статье 161 часть 2 и обвинении по статье 119 часть 1
Есть непогашеная судимость по статья 161 часть 2 вменяют простой рецидидив обвиняюсь по статья 119 часть 1 вред моральный возмещён потерпевший притенций не имеет какое мне могут дать наказание.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 119 ч.1 скоро будет декриминализирована. Тяните время.
УДАЧИ ВАМ