Как развестись с мужем, находясь в разных городах - положение дел и пути решения
Хочу развестись с мужем. Я прописана в Новосибирске, он в Горно-Алтайске. Живет в Новороссийске. Совместого нажитого имущества и детей нет. На вопросы о разводе отвечает, что он вообще об этом не думает и ему некогда и денег на выезд в Новосибирск нет.
Лучший ответ
Обратитесь в отделы ЗАГС каждый по месту жительства, заполните заявление на развод. Один из отделов ЗАГС направит заявление по месту нахождения другого супруга и через месяц брак расторгнут.
вы можете развестись заочно.