Почему в паспортном столе поставили отметку о недействительности моего паспорта РФ и заставляют меня его менять?
Скажите пожалуйста из-за чего могут поставить в паспортном столе отметку о недействительности паспорта РФ. я родилась и живу в России. Ни куда ни когда не выезжала за пределы РФ.
45 лет мне еще нет. заставляют за свой счет менять паспорт а это для меня большие деньги 1500 рублей. В паспортном столе пояснили что они не знают кто поставил в базу данных отметку. Не предложили даже написать заявление. Еще говорят что паспорт недействителен что на странице прописка порван краешек. Законно это или правомерно не разобравшись по сути заставлять меня менять паспорт. Раньше недели 2 назад никакой отметки не было.
обратитесь с жалобой на тех кто вамс заставляет менять в прокуратуру.