Как правильно написать заявление в прокуратуру о том что выдали квартиру в новостройке а там плесень и т.п.
Лучший ответ
Наталья, а Прокуратура то тут при каких делах??? Вам кто выдал квартиру? вот им и нужно предъявлять претензии.
В произвольной форме можете писать.
Здравствуйте. А зачем Вам обращаться в прокуратуру? Прокуратура не будет проводить экспертизу, она Вас в суд отправит. Так зачем терять лишний месяц, если можно сразу обратиться в суд с требованием об устранении недостатков либо с иском о взыскании компенсации за эти недостатки?