Нахождение в больнице с ребенком - права и возможности получения больничного по беременности и родам
Мы родились с очень большим трудом, унас асфиксия 3 степени порожение цнс и тд. Нам 3 месяца мы до сих пор в больнице, не выписывались, лежим в отделение патологии новорожденных. Я нахожусь на больничном по беременности и родам, должны ли мне дать больничный по нахождению длительное время в больнице с ребенком, и кто его должен дать?
Лучший ответ
Добрый день! да, больничный лист вам обязаны выдать в самой больнице.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!