Прошу сообщить каковы будут алименты на 3 х несовершеннолетних детей при разводе.
Здравствуйте! алименты могут быть взысканы как в период нахождения браке, так и в случае его расторжения.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
С уважением Скрыпник Д.Ю,
Евгений! При отсутствии соглашения в судебном порядке на 3 детей взыскивается 50 % от всех доходов.