Право на парковку для производства пищевых продуктов - решение спора с собственником
Такой вопрос, мы арендуем помещение площадью около 700 кв.м. У нас производство пищевых продуктов. Имеем ли мы право на какую то парковку на территории где находится здание. Дело в том что пришел собственник и сказал чтобы мы машины теперь ставили за территорией, что не оч удобно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Внесите в имеющейся договор аренды, условия о парковке транспорта, конечно за отдельную плату, и ставьте автотранспорт.
Вы мне очень помогли, спасибо!