Что делать, если застройщик просрочил срок сдачи дома на 6 месяцев - в какой суд подавать, по месту регистрации застройщика или владельца?
Застройщик на 6 месяцев просрочил срок сдачи дома. Что делать. В какой суд подавать. По месту регистрации застройщика или владельца.
Лучший ответ
Претензию писали .31 день прошел ответа нет.насчет расчета не писали -написали установленный законом
До обращения в суд с иском необходима письменная претензия с расчетом, Вы ее уже предъявляли?