Оплата за видеонаблюдение в квитанции ЖКХ - можно ли не платить за данную услугу?
У меня в квитанции по ЖКХ внесли строку по оплате за видеонаблюдение. Есть ли возможность не платить за данную услугу? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Виталий, если собрание жильцов принимало решение об установке видеонаблюдения, то платить нужно - см. ст.
Спасибо большое, Татьяна Алексеевна!!